Dettaglio Lotto

Lotto 33   –   stima 200 / 300 €

Coppia di étagère angolari in noce tornito e traforato

Toscana, fine del XIX secolo
a tre ripiani, con alzatina soprastante traforata a volute vegetali
cm 148x38x38
piccoli difetti

Inizio Offerte: 28-11-2022 17:46:50 – Fine Offerte: 06-12-2022 12:00:00