Dettaglio Lotto

Lotto 23   –   stima 100 / 200 €

Letto in ferro battuto

Letto in ferro battuto
Italia meridionale, XIX secolo
a una piazza e mezzo, dipinto nei toni del rosso con applicazioni in madreperla centrate da paesaggi
altezza testata cm 180, altezza pediera cm 130, lunghezza cm 210, larghezza cm 150
alcuni difetti

Inizio Offerte: 28-11-2022 17:46:50 – Fine Offerte: 06-12-2022 12:00:00