Dettaglio Lotto

Lotto 113   –   stima 300 / 400 €

Mantovana

Mantovana
metà XIX secolo
in legno intagliato e dorato, forma sagomata con palmetta centrale
cm 208x19x59
difetti e mancanze

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00