Dettaglio Lotto

Lotto 110   –   stima 400 / 600 €

Letto ad una piazza e mezzo

Letto ad una piazza e mezzo
Italia meridionale XIX secolo
in metallo dipinto con incrostazioni in madreperla che inquadrano raffigurazioni di paesaggi
altezza testata cm 180, altezza pediera cm 130, lunghezza cm 210, larghezza cm 150
difetti

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00