Dettaglio Lotto

Lotto 105   –   stima 300 / 500 €

Scrivania in stile Settecento

Scrivania in stile Settecento
XX secolo
in noce e radica di olivo, piano sagomato, fronte e fianchi mossi, cinque cassetti
cm 125,5×68,5×79
piccole mancanze e leggeri graffi dovuti ai segni del tempo

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00