Dettaglio Lotto

Lotto 88   –   stima 200 / 300 €

Sedia Luigi XV

Sedia Luigi XV
in legno intagliato e dorato, spalliera sagomata, pendaglina intagliata a conchiglia e tralci vegetali, gambe sinuose su piedi a ricciolo stilizzato, ricoperta in raso di seta operato verde acqua
cm 51,5x47x94

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00