Dettaglio Lotto

Lotto 78   –   stima 500 / 700 €

Credenza

Credenza
Inghilterra inizio XX secolo
in mogano biondo intagliato a motivi vegetali, piano rettangolare sagomato al centro con becco di civetta, un cassetto sotto al piano, due sportelli laterali ed uno centrale, base rettilinea
cm 187x52x93

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00