Dettaglio Lotto

Lotto 75   –   stima 500 / 700 €

Credenza

Credenza
Francia fine XIX secolo
in radica di noce intagliato a motivi vegetali e intarsiata a motivi floreali ea nastrino, piano sagomato con becco di civetta, uno sportello centrale intarsiato e intagliato e due laterali a vetri, base sagomata, piedi a trottola
cm 126x39x79

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00