Dettaglio Lotto

Lotto 74   –   stima 200 / 300 €

Tavolo da centro

Tavolo da centro
Italia meridionale fine XIX secolo
in noce intarsiato, piano a fagiolo decorato con due figure di danzatrici, un cassetto nella fascia, sostegni torniti su gambe mosse riunite da traversa
cm 82x43x70

Inizio Offerte: 20-07-2022 18:10:16 – Fine Offerte: 06-09-2022 15:00:00