Dettaglio Lotto

Lotto 15   –   stima 300 / 500 €

Cassettone

Cassettone
Inghilterra inizio XX secolo
in mogano intarsiato a nastrino, a tre cassetti, gambe troncopiramidali
cm 106,5×51,3×75,5

Inizio Offerte: 05-05-2022 13:19:04 – Fine Offerte: 04-06-2022 13:00:00