Dettaglio Lotto

Lotto 56   –   stima 100 / 150 €

Piattini da antipasto in ceramica policroma

Giappone XX secolo
piattini dipinti a mano entro scatola di cartone con decoro di paesaggio orientale
piattini quadrancolari cm 9×13, piattino rotondo cm 13, diametro scatola cm 31

Inizio Offerte: 05-05-2022 10:09:29 – Fine Offerte: 26-05-2022 14:00:00