Dettaglio Lotto

Lotto 39   –   stima 100 / 150 €

Aerojet

Aerojet
XX secolo
serigrafia a 19 colori, edizione 148 su 150
cm 34,5×50
timbro a secco Crafiser stamperia d’arte Roma, firmato a matita in basso a destra, a destra presenta altro timbro a secco Edizioni Bora, sul retro presenta garanzia di Edizioni Bora

Inizio Offerte: 24-03-2022 11:20:02 – Fine Offerte: 12-04-2022 16:00:00