Dettaglio Lotto

Lotto 71   –   stima 200 / 300 €

Base di lume in porcellana di Sévres

inizio XX secolo
montato in bronzo dorato e decorato con amorini
h cm 47

Inizio Offerte: 09-03-2022 10:33:49 – Fine Offerte: 24-03-2022 12:00:00