Miniatura con ritratto di dama, da Giovanni Ambrogio de Predis
inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 23,5×22,5 compresa cornice
Inizio Offerte: 09-03-2022 10:33:49 – Fine Offerte: 24-03-2022 12:00:00