Dettaglio Lotto

Lotto 33   –   stima 60 / 100 €

Coppia di miniature con ritratti di dame

fine XIX secolo – inizio XX secolo
olio su tavoletta
diametro cm 15,4 compresa cornice

Inizio Offerte: 09-03-2022 10:33:49 – Fine Offerte: 24-03-2022 12:00:00