Dettaglio Lotto

Lotto 8   –   stima 2000 / 3000 €

Maria Maddalena

Maria Maddalena
XVII secolo
olio su tavola
cm 84×60
Copia seicentesca della Santa Maria Maddalena di Tiziano Vecellio conservata a Firenze presso il Museo di Palazzo Pitti (Inv. 1912 n. 67).

Inizio Offerte: 09-03-2022 10:33:49 – Fine Offerte: 24-03-2022 12:00:00