Specchiera centinata
Specchiera centinata
fine XIX secolo
in legno dorato
cm 92×75
piccoli difetti
VETRI ANTIQUARIATO
Inizio Offerte: 31-01-2022 10:53:30 – Fine Offerte: 03-03-2022 16:00:00