Dettaglio Lotto

Lotto 70   –   Base d’asta 200 €

Tavolo da centro

Tavolo da centro
Sorrento, seconda metà XIX secolo
in noce ed altri legni, piano circolare intarsiato a scacchiera, fusto a balaustro tornito su tre gambe mosse
cm 73×80

Inizio Offerte: 31-01-2022 10:53:30 – Fine Offerte: 03-03-2022 16:00:00