Comodino Luigi Filippo
Comodino Luigi Filippo
Napoli metà sec. XIX secolo
piano sagomato in marmo, fronte mosso con tre cassetti ed uno sportello, difetti e mancanze (sportello da restaurare)
cm 51x30x93
difetti e mancanze
Inizio Offerte: 31-01-2022 10:53:30 – Fine Offerte: 03-03-2022 16:00:00