Dettaglio Lotto

Lotto 70   –   stima 50 / 100 €

Volto femminile

Volto femminile
XX secolo
litografia incorniciata, edizione 60/125
cm 57×47 compresa cornice
certificazione di autenticità galleria ArtS, firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 28-01-2022 10:56:13 – Fine Offerte: 22-02-2022 12:00:00