Dettaglio Lotto

Lotto 31   –   Base d’asta 350 €

Placca in maiolica Longwy con decoro di Cupido che porge una rosa

Francia del Nord anni ’20
entro cornice coeva
cm 100×40
restauri

CERAMICHE ANTIQUARIATO

Inizio Offerte: 21-01-2022 17:57:07 – Fine Offerte: 17-02-2022 18:00:00