Vaso in ceramica Capodimonte con putti in bassorilievo
inizio XX secolo
h cm 30, restauri sul coperchio
CERAMICHE ANTIQUARIATO
Inizio Offerte: 21-01-2022 17:57:07 – Fine Offerte: 17-02-2022 18:00:00