Dettaglio Lotto

Lotto 10   –   Base d’asta 45 €

Zuppiera manifattura Ginori

Zuppiera manifattura Ginori
inizi XX secolo
in porcellana bianca decorata a motivi floreali, coperchio con presa a melograna, bordi e profili con filo oro, difetti
h cm 28

Inizio Offerte: 21-01-2022 17:57:07 – Fine Offerte: 17-02-2022 18:00:00