Dettaglio Lotto

Lotto 160   –   stima 450 / 650 €

Armadio in stile seicentesco

Armadio in stile seicentesco
manifattura italiana, metà XX secolo
in legno di castagno a due ante pannellate sormontate da cappello aggettante intagliato a motivo dentellato, piedi a mensola, maniglie a foggia di mascherone sorretto da putti
cm 195x148x50
difetti

Inizio Offerte: 16-12-2021 14:31:22 – Fine Offerte: 11-01-2022 18:00:00