Dettaglio Lotto

Lotto 201   –   stima 450 / 900 €

Tavolino con piano in marmo intarsiato

inizio XX secolo
piano in marmo nero con intarsi in pietre dure semipreziose e basamento in ferro battuto
cm 88,5x59x47

Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00