Michelangelo Meucci, Natura morta
1873
olio su tavola
cm 29×22
firmato e datato in basso
DIPINTI DEL XIX SECOLO
Inizio Offerte: 12-11-2021 17:07:26 – Fine Offerte: 11-12-2021 13:00:00