Dettaglio Lotto

Lotto 39   –   stima 150 / 300 €

Coppia di seggioloni in stile rinascimentale

Toscana secolo XX
cm 115x55x55 e cm 116x54x56
usure

Inizio Offerte: 04-10-2021 22:23:43 – Fine Offerte: 06-11-2021 15:00:00