Dettaglio Lotto

Lotto 227   –   stima 1600 / 1600 €

Lotto di due blocchi composti da 2 poltrone e 2 sedie ciascuno ed un divanetto di provenienza Italia del sud (Sicilia); laccate di veri colori, con sedute impagliate in corda risalente

primi del ‘900
Misure sedie cm 44x79x42,5 poltrone cm 52x79x48
RIF. 37/79

Inizio Offerte: 19-11-2020 23:31:30 – Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00