Dettaglio Lotto

Lotto 140   –   stima 1400 / 1400 €

Credenza Piemontese

Credenza Piemontese
epoca Umberto I
in legno di noce impiallacciato, alzata a due ripiani con quattro balaustri ai lati, piano rettangolare, due cassetti nella fascia e due sportelli sottostanti, piedi a trottola.
Manifattura piemontese
cm h 187x120x52
Parti rotte, difetti e mancanze.
RIF. 7/65

Inizio Offerte: 19-11-2020 01:09:42 – Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00