Dettaglio Lotto

Lotto 94   –   stima 150 / 150 €

Lampadario in stile olandese

Lampadario in stile olandese
metà XX secolo
difetti.
RIF. 14/67

OGGETTISTICA DESIGN

Inizio Offerte: 19-11-2020 01:09:42 – Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00