Dettaglio Lotto

Lotto 4

Vetrinetta inglese a mezzaluna
epoca ‘900
ad uno sportello, fascia cetrale con decoro dorato sul vetro, difetti
cm h 112x79x30
RIF. 25

Base d’asta

270 €

Inizio Offerte: 19-11-2020 01:09:42

Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00