Dettaglio Lotto

Lotto 2

Coppia di poltrone
Venezia, XIX secolo, Luigi Filippo
schienali e sedute imbottite, struttura in legno laccato
cm h 73x50x40
RIF. 4/69

Base d’asta

450 €

Inizio Offerte: 19-11-2020 01:09:42

Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00