Dettaglio Lotto

Lotto 294   –   stima 1700 / 1700 €

RIF 73/79 Dipinto olio su tela, 100×70, raffigurante paesaggio di campagna, firmato Umberto Mannini, epoca ‘900

Inizio Offerte: 15-06-2020 00:00:00 – Fine Offerte: 30-06-2020 23:00:00