Dettaglio Lotto

Lotto 468   –   stima 300 / 300 €

ANNIGONI PIETRO (1910-1988)

ANNIGONI PIETRO (1910-1988)
RIF 102/79 Litografia 33×49, raffigurante “Rossella”, firmato Pietro Annigoni

Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00