RIF 68/79 Dipinto olio su tela, 100×70, raffigurante paesaggio toscano, firmato Enrico Nuti, epoca ‘900
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00