RIF 67/79 Dipinto olio su tavola, 48×32, raffigurante paesaggio Lacustre, firmato G. Ferrari, epoca ‘900
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00