Dettaglio Lotto

Asta 1901 Lotto 440

RIF 63/79 dipinto olio su tela 50 x70 Venezia omaggio al Guardi, firmato Pregno

Base d’asta

1200 €

Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00

L'aggiudicazione sarà gravata di diritti d'asta nella percentuale di 15.00%