Dettaglio Lotto

Lotto 424   –   stima 1600 / 1600 €

RIF 37/79 Trattasi di un lotto da due blocchi composti da 2 poltrone e 2 sedie ciascuno + un divanetto di provenienza Italia del sud (Sicilia). Laccate di veri colori, con sedute impagliate in corda risalente ai primi del ‘900. Misure sedie cm 44x79x42,5 poltrone cm 52x79x48

Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00