RIF. 35/92 Dipinto su cartone pressato “paesaggio Romano” firmato Giulio Aristide Sartorio, misure cm 57×19
DIPINTI DEL XIX SECOLO
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00