RIF. 27/92 Dipinto “edicola” olio su tela raffigurante “Frate in Preghiera” firmato Coromaldi 1901 cornice coeva, misure cm 74×91
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00