RIF. 5/92 Scultura in terracotta smaltata policroma raffigurante “madonna” provenienza Montepulciano manifattura “Giulio Brandi” epoca ‘900 misure cm 26×18
CERAMICHE ARTE MODERNA
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00