RIF. 3/92 Fiasca in ceramica policroma provenienza Caltagirone e firmato “Alessi” epoca ‘900, Altezza cm 28 larghezza cm 26
CERAMICHE ARTE MODERNA
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00