39/69 Attaccapanni da parete intagliato in legno di noce con specchio incassato al centro e portaombrelli epoca Umberto I provenienza toscana
Inizio Offerte: 01-12-2019 00:00:00 – Fine Offerte: 21-12-2019 00:00:00